обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

вторник, 25 августа 2015 г.

Модные тенденции в макияже - будь всегда в тренде

Губы остаются в фокусе, но по мере того, как краски лета сменяются приглушенными оттенками осени, яркие молодежные тона помад уступают место более зрелым, глубоким и ягодным.

Фруктовый ряд
Если обратиться к модным показам сезона осень-зима этого года, то первое, что вспоминаешь – невероятное многообразие красного на подиумах и губах моделей. 

На показе Roksanda Ilincic кожа девушек, едва тронутая румянами, идеально сочеталась с ультра-матовыми губами вишневого оттенка. А дизайнеры ACNE Studios сочли главным оттенком сезона томатный. Чтобы ничто не отвлекало внимание от губ, волосы моделей были убраны назад.




Модная многослойность

Глубокий и густой оттенок красного требует многослойности. На показах Marchesa винная гамма подчеркивалась большим количеством блеска – чтобы выделить не только губы, но «влажный» макияж глаз моделей. Добиться такой глубины цвета можно, прибегнув к праймеру, а затем тщательно прорисовав контур. Carolina Herrera и Dolce & Gabbana тоже прибегали к многослойности, создавая свои фирменные оттенки, но использовали матовый эффект, а глаза подчеркнули стрелками.

Леденцовые губы 

С точки зрения дизайнеров Chloe и Topshop Unique, осенняя гамма должна быть свежей и радостной. Немного розового на щеках, нетронутые макияжем глаза и ухоженные брови – на этом фоне малиновый оттенок губ играл главную роль. Эффект чуть припухших губ, слегка подсвеченных леденцово-карамельным блеском: естественая красота в своем самом симпатичном проявлении. 


Компания Орифлейм в заботе о своих клиентах создала великое множество различных оттенков помад объединив их в прекрасные серии.

Не упустите возможность приобрести ту, которая поможет создать ваш уникальный образ.
Обратите внимание на следующие серии:

Губная помада «100% цвета»




Это одна из моих любимых серий. В свое время именно эта "косметика" удивила меня. Как и многие я думала, что высокое качество должно дорого стоить. А эта помада идет в разрез с этой мыслью. При своей очень демократичной и доступной цене, она просто изумительна. Мягкая, приятная во всех отношениях текстура и структура декоративной косметики прекрасно ложится на губы. Устойчивая, не растекается, увлажняет кожу. В общем я в восторге, как и все мои клиенты, кто хоть раз попробовал ее. 

- Многофункциональная губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist


Одна помада – много преимуществ! Богатая палитра насыщенных стойких цветов, светоотражающее покрытие и смягчающая формула. Смесь натуральных восков способствует удержанию влаги в коже губ.

- Ухаживающая крем-помада The ONE Colour Soft


Подари губам нежность цвета! Удобная в использовании смягчающая помада-карандаш с ухаживающими ингредиентами наполняет губы влагой и сочным полупрозрачным оттенком. Выдвигающийся стержень большого диаметра не требует затачивания.


-И прекрасная новинка -  Неоновая губная помада 5-в-1 The ONE Colour Stylist Intense Collection


Обратите внимание, что приобретать косметику Орифлейм Вы можете не отходя от компьютера. 
Для того что бы участвовать в акциях, получать подарки и скидки регистрируйтесь через формы с правой стороны в моем блоге. Обратите внимание, что для каждой страны своя форма.


Возникли вопросы? Пишите, с удовольствием отвечу!!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий