обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

четверг, 22 февраля 2018 г.

Отвечают Эксперты - ПОЧЕМУ ТЕБЕ НУЖЕН КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА КОЖЕЙ

Кожа — самый большой орган человеческого тела. Он работает на тебя 24/7, без выходных и праздничных дней. В твоих силах помочь коже! Мы расскажем, как.
ШАГ 1: ОЧИЩЕНИЕ 
Комплексный уход за кожей всегда начинается с очищения. Чтобы удалить загрязнения и макияж обязательно используй и очищающее средство, и тоник.

Зачем нужно очищающее средство?
Очищающее средство нужно подбирать в соответствии с типом кожи. Если у тебя жирная или комбинированная кожа, выбирай очищающий гель. Для ухода за сухой и чувствительной кожей больше подойдет молочко.

Зачем нужен тоник?
Тоник помогает удалить остатки макияжа, загрязнений и омертвевших клеток кожи, а также может оказывать увлажняющее, успокаивающее или вяжущее воздействие. Тщательное очищение и тонизирование кожи позволяет активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее.

Все бывает: вечеринка, долгое путешествие, работа допоздна. Иногда попросту лень и пропустить этот шаг хочется, как никогда. Не сдавайся! Очищение — самый важный шаг комплексного ухода. Утром твоя кожа скажет тебе спасибо.
ШАГ 2: УХОД ЗА ОБЛАСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ 
Коже необходимо увлажнение, особенно — коже вокруг глаз. Но у нее особые требования.

Зачем нужен крем для кожи вокруг глаз?
Кожа вокруг глаз более тонкая и нежная, что делает ее более восприимчивой к раздражению и появлению первых признаков старения. Поэтому использовать крем специально для области глаз, а не обычный дневной или ночной крем. Он уменьшит отеки, припухлости и темные круги, а также поможет бороться с возникновением мимических морщин вокруг глаз.
ШАГ 3: АКТИВАТОР 
Чтобы обеспечить высокую концентрацию необходимых веществ для кожи и усилить (активировать) действие дневного и ночного крема, нужны сыворотки.

Зачем нужны сыворотки?
Они обладают легкой текстурой, без труда проникают в кожу и обеспечивают ее необходимыми ингредиентами. Сыворотки усиливают действие дневного или ночного крема, но не заменяют его.
ШАГ 4: ОСНОВНОЙ УХОД  


Завершающий шаг комплексного ухода — увлажнение и питание. В зависимости от времени суток, уход за кожей делится на дневной и ночной. Ведь утром и вечером коже необходимо разное воздействие.

Зачем нужен дневной крем?
Дневной крем оказывает глубокое увлажняющее воздействие и защищает кожу в течение дня. SPF-фактор обеспечивает защиту от негативного влияния солнечных лучей и фотостарения.

Зачем нужен ночной крем?
Также, как и тебе, твоей коже нужен отдых и восстановление. Ночные кремы созданы для применения в ночное время, у них более плотная текстура и нет SPF-фактора. Такие средства питают кожу и помогают ей восстанавливаться в течение ночи.

Есть такая поговорка: «Если хочешь идти быстро — иди один. Если хочешь идти далеко — идите вместе». Поддерживать красоту, здоровье и сияние кожи проще с помощью комплексного ухода. Каждый его шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга. Тебе не нужно тратить время на подбор средства под тип кожи или возрастные особенности, мы уже все сделали. Выбирай! Затем уделяй комплексному уходу всего четыре минуты два раза в день, и результат не заставит себя ждать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий