обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

среда, 31 мая 2017 г.

ГДЕ ХРАНИТЬ КОСМЕТИКУ - СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛА.

ГДЕ ХРАНИТЬ КОСМЕТИКУ - СОВЕТЫ ПРОФЕССИОНАЛА.
(Мастера и преподавателя На курсе SLA Academy ParisТатьяны Середы) 

Для визажиста косметические продукты — это не просто приятные мелочи, а рабочие инструменты, которые всегда должны быть под рукой и в идеальном состоянии. Делимся идеями о том, где лучше хранить косметику: 



1. Бьюти-кейсы
Эти раскладные чемоданчики особенно удобны для перевозки косметики, например, если вы выезжаете вместе со своими материалами. Они могут быть разных размеров, со встроенным зеркалом, ручкой и колесиками, имеют несколько отсеков и карманов.

2. Бьюти-контейнеры (боксы)
Это пластиковые прозрачные контейнеры, в которых легко найти все необходимое. Они удобны для постоянного рабочего места. В бьюти-боксах есть несколько отсеков для помад, кремов и теней. Если одного контейнера вам недостаточно — можно поставить несколько рядом. Они эстетично смотрятся на столе, на полке, в шкафчике. Контейнеры легко переносить и мыть, они не занимают много места. 




3. Косметические сумки для путешествий
Такая вещь будет полезна как профессионалам, так и любителям. Сумка из водонепроницаемой ткани раскладывается и сворачивается, принимая форму чехла. Есть встроенная вешалка, поэтому вы можете повесить сумку рядом с зеркалом в отеле. 




4. Комод
Если у вас очень много инструментов и средств, для хранения можно выделить отдельный комод. Легче искать средства по цветам в комоде белого цвета. Разложите все по ящичкам и полочкам, тогда упаковка вашей косметики сохранит первоначальный вид и вам будет удобно работать. 




#обучениемакияжу #школамакияжа #урокимакияжа #визажисту #makeup


Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.

Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий