обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

среда, 7 июня 2017 г.

Три варианта праздничного макияжа - все просто

Иногда у нас не так уж и много времени на создание праздничного макияжа, но ведь все равно нам хочется блистать и затмевать. Поэтому сегодня хочу поделиться с Вами рекомендациями профессионального визажиста о том, как за короткое время создать гармоничный, нарядный макияж. Приведенные ниже советы помогут Вам стать королевой бала, и уберегут от ошибок и излишнего "маскарада" в Вашем образе.


Итак, встречайте - Три варианта праздничного макияжа

1. Королева бала


Любой классический вариант макияжа можно сделать особенным. Вариант «черные стрелки и алые губы» не исключение.
— Скорректируйте тон лица. Основой под макияж и консилером проработайте в том числе и губы.
— Чтобы сделать глаза максимально выразительными, используйте тени оттенка кофе с молоком и золотистым бежем. Внутренний уголок глаза подчеркните тщательно растушеванными коричневыми тенями.
— Нанесите на губы яркую алую матовую помаду.
— Если обычно визажисты отказываются от накладных ресниц, отдавая предпочтение естественности, то в праздники накладные ресницы помогут создать настоящий образ королевы бала. Делайте ставку на аккуратные пучки, и тогда образ получится максимально естественным и шикарным.


2. Яркая гостья


Если вы хотите выделиться на празднике и найти креативное решение, этот макияж для вас.
— Нанесите базу под макияж, добавьте хайлайтер или флюид с эффектом сияния.
— Создайте графичный, но при этом неброский макияж глаз. Светлые оттенки, такие как золотой беж, молочно-бежевый и сиренево-розовый нанесите раздельно друг от друга. Накрасьте ресницы тушью.
— Нанесите розовый румянец на щеки и губы.

3. Юная леди


Вариант макияжа для смелых! Следуйте тренду и сделайте акцент на глаза.
— Нанесите тональную основу и невесомую пудру.
— Сделайте футуристичный макияж глаз. Насыщенный черный нанесите на веко по верхней границе, а также на нижнее – под ресничным контуром. Широкие длинные разомкнутые стрелки нарисуйте от самого уголка глаза стойким карандашом-фломастером.
— Акцент в этом варианте макияжа делаем исключительно на глаза, поэтому все остальные средства следует выбирать приглушенных оттенков.
— Добавьте едва заметный румянец.

Выбирайте свой стиль, а воплотить его в жизнь поможет косметика от Орифлейм 



Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.


Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий