обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

среда, 12 апреля 2017 г.

КАК ОСВЕТЛИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ - без применения химии

Часто бывает так, что хочется что-то немного изменить в своей внешности. Если речь не идет о кардинальных изменениях, то вполне подойдет незначительное осветление волос. Эту несложную процедуру вполне можно пройти дома, не обращаясь к специалистам и не тратя значительных сумм на косметические салоны. 



Еще от бабушек нам достались полезные советы для женщин о том, как изменить тон волос или сделать их цвет ярче, используя простые и доступные дары природы.

💥 1. Перекись водорода – первый помощник в вопросах осветления волос. У каждого в аптечке есть такое простое, но эффективное средство, как 3% раствор перекиси водорода. Именно с его помощью можно сделать волосы светлее на несколько тонов. Для этого необходимо ежедневно просто наносить раствор на волосы, используя ватные диски или обычный пульверизатор, и не смывать. Через определенное время вы увидите результат. Чем дольше продолжать процедуры, тем светлее будут становиться волосы. А действие солнечных лучей только поможет быстрее достичь желаемого результата, так что после нанесения перекиси на волосы, можно несколько часов провести под открытыми солнечными лучами.

💥 2. Осветлить волосы без краски поможет удивительный тандем: лимонный сок и перекись. Лимон не только помогает избавиться от простуды, но вместе с перекисью водорода еще и осветлить волосы. Необходимо смешать свежевыжатый сок лимона с раствором перекиси (3%) в любой пропорции и нанести на волосы (лучше всего это делать распылителем). По истечению одного часа необходимо смыть эту маску. Процедуру необходимо повторять каждый день на протяжении двух недель.

💥 3. «Ах, ромашка белая…». С цветков ромашки можно приготовить краску, которая поможет немного осветлить волосы. Сухие цветки растения (100 г) заливаем двумя стаканами воды и варим 5 минут. В процеженный отвар добавляем 30 г глицерина. Краска готова. Ежедневное ее применение (около 30 минут) на влажные волосы поможет достичь желаемого оттенка. Остатки краски можно использовать и в дальнейшем, но хранить ее лучше всего в холодильнике.

💥 4. Яблочный уксус и корень ревеня пригодятся не только в кулинарии. Получить золотисто-платиновый оттенок волос

💥 5. И еще один проверенный, удобный способ осветления волос - Воспользоваться краской HAIR X - Стойкая краска для волос «Цвет-Эксперт» от Орифлейм.
🌟 О серии HairX 


Используя только научно доказанные данные, серия HairX предлагает максимально инновационный, натуральный и эффективный уход. В каждом продукте серии содержится мощный антиоксидант 6-Gingerol и проверенные временем эффективные ингредиенты, которые обеспечивают великолепный результат, заметный уже после первого применения.

#волосы #осветлениеволос #окраскаволос #уходзаволосами #уход #макияж#майкап #орифлейм #oriflame



Вступайте в  мою группу  в контакте Косметик_групп. Красотка - создай себя сама

Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.

Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий