обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

четверг, 6 апреля 2017 г.

Как из дневного макияжа сделать вечерний?

Если вы сразу после работы собираетесь на вечеринку, можно добавить макияжу немного яркости и смелости. Несколько способов перевоплощения:



💄 С утра нарисуйте стрелки, для стойкости используйте жидкий лайнер поверх карандаша. Вечером поверх стрелок добавьте блестящую подводку с глиттером.
💄 Утром сделайте макияж губ в стиле нюд. Сначала светлым карандашом обведите и закрасьте губы, а сверху наложите нюдовую помаду. Вечером поверх карандаша покрасьте губы розовым блеском, помадой с эффектом золота или бордово-красной помадой.
💄 Утром накрасьте губы любым нейтральным цветом, а вечером нанесите на всю поверхность губ блестки.
💄 Если ваш дневной макияж уже смелый, например, с красной помадой, вечером вы можете добавить в центр губ золотую помаду. Золотым сиянием также можно украсить внутренние уголки глаз.
💄 Утром нанесите тональное средство. Чтобы оно продержалось до вечера, используйте днем матирующие салфетки. Затем добавьте на лоб, скулы и спинку носа сияющий хайлайтер, а под веки – блестки.
💄 С утра в макияже глаз используйте только персиковые тени. Вечером добавьте цветную тушь.


Вступайте в  мою группу  в контакте Косметик_групп. Красотка - создай себя сама

Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.

Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий