обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

суббота, 22 апреля 2017 г.

Характер по макияжу

По мнению психологов, девушки выбирают макияж, исходя не только из своей внешности, но и из характера.



 Давайте проверим это утверждение:

1. Черные стрелки, классическая помада
Девушки с таким макияжем очень хорошие организаторы, они способны держать в голове много важных мелочей. Пунктуальность — их сильное качество. К каждому событию готовятся заранее, составляют списки дел.

2. Четкие брови, помада необычного оттенка, румяна
Такие девушки любят привлекать к себе внимание и никогда не остаются незамеченными. Это яркие и амбициозные, уверенные в себе и творческие люди. Они смело идут к своей цели, легко преодолевая преграды.

3. Длинные ресницы и темная помада
Это макияж роковой женщины. Она готова дарить безграничную любовь тем, кто этого достоин. Но встать на ее пути или обидеть ее — очень опасный шаг. Ведь ненавидит она также искренне, как и любит.
4. Естественный макияж
Любительница натурального макияжа уверена в себе, но не спешит раскрывать душу первому встречному, ей свойственна разумная осторожность и наблюдательность. Она добивается успеха там, где многие терпят крах, потому что умеет ждать.

5. Контуринг, смоки, помада
Обладательницы такого макияжа очень эмоциональны.
Про таких девушек можно подумать, что они агрессивны и стервозны, но это лишь маска, которой они защищают свою сентиментальную и наивную натуру, которую увидят только близкие.

Вступайте в  мою группу  в контакте Косметик_групп. Красотка - создай себя сама

Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.

Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий