обмен всех видов валют - я в восторге от курса и сервиса

Обменник Obmenka.ua

вторник, 18 апреля 2017 г.

Стипплинг — новая техника нанесения макияжа

Стипплинг – это техника точечного нанесения косметики, при которой текстура «вбивается» в кожу. Это делает макияж стойким и естественным.


Визажисты постоянно ищут способы нанести тональный крем так, чтобы его не было видно. Одним из решений этой проблемы является аэрограф, но мало кто им пользуется. Стипплинг — это ручной способ, при котором эффект получается очень похожим на нанесение спреем.

Стипплинг придумали косметологи: они, делая массаж лица, похлопывают пальцами по коже — это повышает активность компонентов косметики. Однако, в отличие от косметологов, визажисты увидели другое преимущество техники — стойкий и равномерный тон.

Стипплингом хорошо маскировать любые несовершенства —покраснения, воспаления и даже шрамы. Этой техникой также можно растушевать и смягчить границы между двумя средствами – например, тональным кремом и жидким бронзером.

 Как сделать стипплинг?
1. Наносить средства можно руками, специальной кистью stippling brush или спонжем.
2. Похлопывающими движениями наносите средство на лицо постепенно, точка за точкой.
3. Нажимайте сильнее на новых участках, вбивая текстуру в кожу, и легонько на переходах.


Вступайте в  мою группу  в контакте Косметик_групп. Красотка - создай себя сама

Орифлейм - это возможность всегда быть стильной, красивой и иметь дополнительный заработок. Пишите мне (тут в почту или в контакте) и я помогу Вам начать экономить на косметике без ущерба для качества, а так же о возможности зарабатывать с любимым брендом.

Заказать косметику и посмотреть каталог можно тут

Комментариев нет:

Отправить комментарий